Weimar Porzellan декор 1145

Показывать по товаров на странице


Фарфоровая посуда в ее классическом исполнении от немецких мастеров компании Веймар - это 2-3 основных оттенка, к примеру, золотой, белоснежный и кобальт. Но производство растет и развивается, создавая столовые сервизы или чайные пары разных серий на любой вкус. Интернет-магазин предлагает рассмотреть ассортимент и купить сервиз из коллекции 1145 - яркий, органичный и привлекающий внимание истинных ценителей.

Посуда серии 1145, или что такое фарфоровый гламур

Уникальный декор 1145 радует глаз. Даже те, кто спокойно относятся к фарфоровым предметам посуды, не смогут пройти мимо. Все эти утоненные вазы для фруктов, блюдца, кофейные пары, чайные сервизы так и просятся на праздничный стол.

С их помощью можно не только красочно оформить банкетный стол, но и интересно подать каждое блюдо из меню. И посуда серии 1145 становится просто незаменимой там, где собираются вместе родные люди.

Чайные пары, равно как и кофейные сервизы, и тарелки из тончайшего фарфора данной коллекции отличаются:

  • живописным орнаментом по краю. И стоит знать, что это золото 24 карат, нанесенное вручную;
  • пышными, но элегантными формами в стиле барокко;
  • гармоничным тандемом оттенков. Это бирюзовый и розовый, сиреневый и желтый, оранжевый и зеленый, некоторые другие.

Одним словом, сервиз из фарфора 1145 - это отличное настроение, яркий солнечный день и море планов на будущее. Приблизить его так легко и просто при помощи уникальной серии, купить которую просто. Оформите заказ с доставкой - и поразите своих гостей!